Папа делает поделку с дочкой

Очередной отзыв с мастер-класса , где мы проводим  разные занятия с детьми и приглашаем поучаствовать вместе с ребятами их родителей, нас немного обескуражил. Но и именно этот посыл для нашей Академии Ремесел стал  основой в дальнейшей работе.

 «Вы придумайте такие занятия,  чтобы было интересно нам, родителям! А детей мы приведем!»

Так и рождаются наши тематические занятия по выработке разных навыков у ребят, знакомству с удивительным миром прикладного творчества!

 Дети, как губки с огромным удовольствием впитывают разные технологии работы с различным материалом! Сначала они знакомятся, потом им становится очень интересно, а когда интересно, погружаются  в созидание с головой! А если рядом близкий взрослый человек? А если он так же воодушевлением  творит наперегонки с ребенком?

Восторженные  отзывы у нас уже не помещаются в большую коробку! Но мы внимательно их перечитываем, анализируем, и каждый мастер-класс у нас не повторяется.

Дети со своими «взрослыми», хотя на занятиях их трудно так назвать (происходит невероятное перевоплощение) получают заряд уверенности, знаний через игру, развитие мелкой моторики, погружения в историю разных культур.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

На наших мастер-классах, благодаря большому педагогическому опыту, знанию психологии ребенка и взрослого, нашему умению помогать выстраивать гармоничные отношения в процессе сотворения многие родители отмечают значительное улучшение отношений в семье,  успеваемости детей, их включенность в общие домашние дела.

Ценность доверительных отношений с ребенком очень важна и это довольно «хрупкая», нравстенная категория. После наших занятий, Ваш ребенок увидит Вас совершенно в другом амплуа.

Грамотно методически подобранные темы занятий дают навыки,  которые позволяют в будущем ребенку находить выход с разных сложных ситуаций без напряжения.

Постепенно Ваш ребенок, да и Вы становитесь умельцем!

А для нас нет ничего лучше, как видеть сияющие глаза и благодарные лица!

Ведь в  созидательном пространстве  нас становиться больше!

e-max.it: your social media marketing partner

Расписание